Получать все на детей я должна или тем которым по 14 и 17 сами уже должны в договоре как получатели прописаны?

Нужно составить алиментское соглашение на выплату ежемесячных алиментов на троих детей (детям-семнадцать лет, четырнадцать лет, семь лет). С отцом детей мы в разводе. Получать все на детей я должна или тем которым по 14 и 17 сами уже должны в договоре как получатели прописаны? И ребенку 17 лет, через год 18. Нужно ли будет новое соглашение составлять или как все сделать? Спасибо Вам.
Лучший ответ

Мария, получателем алиментов на несовершеннолетних детей является их родитель, с которыми дети проживают. По наступлении 18 лет выплата алиментов на детей не производится.