Просят погасить мою просрочку у родителей по задолженности в МФО.
Здравствуйте! Родители не обязаны Отвечать по вашим долгам и наоборот вы не обязаны Отвечать по долгам родителей. Если в отношении вашей семье имеет место незаконные действия со стороны коллекторов, можете обращаться с жалобой в прокуратуру.
Доброго вам времени суток. Просить могут на самом деле у кого угодно. Даже у ваших соседей. Не нужно разговаривать с коллекторами. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Задача коллекторов запугать вас и ваших родственников и сделать все, что бы долг был оплачен.
Советую вообще с коллекторами не общаться.
Родители не обязаны платить за вас кредит. Требования коллекторов не обоснованы.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Ваши родители не должны нести ответственность по вашим обязательствам. Если у них вымогают деньги, пусть обратятся с заявление в прокуратуру