Как вернуть подоходный налог при оплате дополнительных образовательных услуг в детском саду - что нужно знать о договоре

Мой ребенок посещает дополнительные платные образовательные услуги в детском саду. На что нужно обратить внимание в договоре, чтобы вернуть подоходный налог?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Договор должен быть составлен на ВАС. Необходимо приложить ЛИЦЕНЗИЮ на оказание этих услуг

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Договор в данном случае должен быть заключен именно с Вами

Всего доброго, желаю удачи.