Как пособствовать выезду неприятных квартирантов из трехкомнатной квартиры?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста являюсь собственницей комнаты в трех комнатной квартире, в одной комнате проживают квартиранты с которыми не могу никак найти общий язык, постоянные стычки и конфликты-могу ли я как то поспособствовать об их выезде из квартиры, и что я могу для этого сделать?
Здравствуйет!
Можете подать в суд. Вы этих квартирантов не впускали, согласие на сдачу им в аренду имущества не давали. Суд их выселит.
Добрый вам вечер
Уважаемая Наталья, в данном случае вы можете написать заявление участковому для проверки регистрации данных граждан. Если нет, то их могут оштрафовать.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста квартиранты проживают по договору или без, так как не возможно без уточнения дать вам верный ответ.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Обратитесь в данном случае к участковому. Вероятно, проживают данные граждане не имея на то законных оснований
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
Во-первых, Вы можете расторгнуть с ними договор аренды предварительно уведомив их об этом..
Во-вторых, если они живут без договора, вызывайте участкового и выставляйте их за дверь.