Потерял документы об окончании автошколы и она закрылась а права не получал так как сдавал только теорию в гаи что делать.

Лучший ответ

Разве что искать контактных лиц, у которых мог сохраниться архив. Либо найти сами документы о прохождении обучения в автошколе. Увы, тут немного вариантов. Сожалею...

В такой ситуации остается только заключать договор с новой автошколой и проходить обучение уже по новой программе. Более того, не факт, что обучения, которое Вы прошли, было бы достаточно, т.к. программы изменились.

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте!

Так как доказать факт обучения Вы не можете, то к сожалению, Вам нужно учиться опять в автошколе, так как иначе ВУ Вам не получить.

Я сдавал по новому и просто нужно как то востановить документы.