Новосибирск, 18.10.2017, 19:03

Потерял документы об окончании автошколы и она закрылась а права не получал так как сдавал только теорию в гаи что делать.

Вопрос №13326136 из г. Новосибирск
опубликован 18.10.2017, 19:03
Потерял документы об окончании автошколы и она закрылась а права не получал так как сдавал только теорию в гаи что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разве что искать контактных лиц, у которых мог сохраниться архив. Либо найти сами документы о прохождении обучения в автошколе. Увы, тут немного вариантов. Сожалею...

18.10.2017, 19:08

В такой ситуации остается только заключать договор с новой автошколой и проходить обучение уже по новой программе. Более того, не факт, что обучения, которое Вы прошли, было бы достаточно, т.к. программы изменились.

18.10.2017, 19:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте!

Так как доказать факт обучения Вы не можете, то к сожалению, Вам нужно учиться опять в автошколе, так как иначе ВУ Вам не получить.

23.10.2017, 12:40

Я сдавал по новому и просто нужно как то востановить документы.

18.10.2017, 19:07