Можно ли восстановиться в институте через 6 лет после отчисления (по собственному желанию)?
Добрый вечер! Студент имеет право на восстановление в высшем учебном заведении, где он
обучался, в течение 5 лет после отчисления из него по собственному
желанию или по уважительной причине с сохранением основы обучения
(бесплатной или платной), в соответствии с которой он обучался до
отчисления, при наличии в высшем учебном заведении вакантных мест. Порядок
и условия восстановления в высшем учебном заведении студента,
отчисленного по неуважительной причине, определяются Уставом высшего
учебного заведения.
Здравствуйте!
В Высшее Учебное Заведение возможно восстановиться в течении 5 (пяти) лет с даты отчисления.
Всего Вам доброго!