Могу ли я восстановится в гражданском вузу, после отчисления из военного института по собственному желанию?
Могу ли я востоновится в гражданском вузу, после отчисления из военного института по собственному желанию?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, у Вас есть такая возможность
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Конечно же у вас есть такая возможность. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Действующим законодательством предусмотрено только восстановление в том ВУЗе, из которого были отчислены. В другой ВУЗ вы можете поступить на первый курс и, если положением учебного заведения предусмотрен зачет дисциплин, то вас могут взять на курс выше.