Может ли пенсионер получить частичную компенсацию за протезирование зубов в платной клинике?
Если у вас есть доходы облагаемые подоходным налогом (если вы работаете), то за налоговым вычетом можете обратится в налоговую инспекцию. Пенсия подоходным налогом не облагается.
Здравствуйте!
Если у вас есть доходы облагаемые подоходным налогом (если вы работаете), то за налоговым вычетом можете обратится в налоговую инспекцию. Пенсия подоходным налогом не облагается. Если Вы не работаете за ваше лечение налоговый вычет могут получить ваши дети, при условии составления договора на оказание медицинских услуг и платежных поручении на имя ребенка, который официально трудоустроен.