Утерянные сбережения и несправедливые обвинения - Как справиться после лишения лицензии финансовой организации
Была такая организация финансовая «семейный капитал». У неё отозвали лицензию и мой вклад исчез бесследно, вместе с этой компанией. Обратившись в полицию по телефону, меня пригласили в отделение, но из за самочувствия после потрясения, я отказался и решил, что пойду в полицию позже как приду в себя. Через 5 дней мне приходит письмо из полиции, где сказано, что я оклеветал организацию на огромную сумму и завели на меня уголовное дело хотя ни о сумме ни о чем вообще речи с сотрудниками не велось по телефону. Даже заявление не составлял так как не был в отделении. Теперь мне надо идти в отлеление и я не знаю как быть.
Да никто на вас никакого дела на возбуждал, это просто чей-то нехороший розыгрыш. Никакого дела по телефонному разговору не возбуждают. Идите в отдел полиции и выясняйте шутника.
Идите в отделение. Скорее всего это письмо даже не из полиции пришло, потому что исходя из того что вы написали выглядит оно бредово. Полиция бы такого писать не стала.