Лучше ли привлечь для участия в деле департамент по защите прав потребителей (если такой имеется)?
Подрядчик не построил дом по договору. Я предъявил иск. Жена тоже хочет предъявить иск (быть со истцом по делу).1. Когда лучше ей вступить в дело?. Лучше ли привлечь для участия в деле департамент по защите прав потребителей (если такой имеется)?
Во-первых если она выступит со-истцом значит каждый из вас должен предъявлять требования на недострой на 1\2 дома,лучше привлеките ее в качестве свидетеля которая пояснит об обстоятельствах по делу,общество по защите прав можно привлечь они дают хорошие заключения даже если не являются в процесс.