Как получить медаль материнства 2 степени - обращение и необходимые документы для мамы с 5 детьми
Здравствуйте! У меня 5 детей и я слышала что мне положена медаль материнства 2 степени, куда обращаться и какой пакет документов надо собрать.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Обратитесь в отдел социальной защиты населения Вашей администрации. Там объяснят, что делать и какие документы представлять. Но пятый ребенок должен достигнуть определенного возраста - в каждом регионе возраст может отличаться.