Как получить степень материнства 3 степени и какие критерии необходимо удовлетворить для ее получения?
У меня трое детей 22,20 лет и 7 лет. Слышала от людей что мне положена степень материнства 3 степени. Пошла в сельский совет с вопросом о том как получить её,в ответ услышала что получают степень не все, так как моя семья не подходит по критериям, а по каким именно мне не ответили. Подскажите пожалуйста какие критерии должны быть у семьи? И куда мне нужно обратиься?
Лучший ответ
Медали материнства 3 степени не существует в природе... Вас дезинформировали.