Могу ли я рассчитывать на бесплатное протезирование при проблемах с зубами и пародонтозом в 45 лет, воспитывая 2-х дочерей одна?
Мне 45 лет, воспитываю 2-х дочерей одна, проблемы с зубами пародонтоз, в следствии зубы выпадают. Могу ли я рассчитывать на бесплатное протезирование?
Лучший ответ
Здравствуйте Инна Валерьевна!
Нет, наличие 2 дочерей и даже статус малоимущей семьи не дает право на бесплатное протезирование.
Спасибо за полезный совет!