Как избежать лишения прав после случайного повреждения автомобиля во дворе?
Доброго вам времени суток. Если в ГИБДД уже знают что вы оставили место ДТП, то в любом случае вас лишат водительского удостоверения.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
К сожалению шансов у вас немного. Вас привлекут к административной ответственности за оставление места ДТП, если вы не сможете в судебном порядке доказать что не заметили момента столкновения с другим транспортным средством.
Добрый вам день
Уважаемый Владислав, в данном случае вам грозить лишение прав либо арест на 15 суток. Выбирайте сами. Настаивайте на том, что отсидите сутки, чем лишитесь прав.