Вологда, 18.10.2017, 23:39

Неудачное окрашивание волос - как вернуть деньги и возместить моральный вред?

Вопрос №13327377 из г. Вологда
опубликован 18.10.2017, 23:39
Здравствуйте! Обратилась к парикмахеру с целью покрасить волосы. Заранее показала фото нужного цвета и об говорили возможность. В итоге, перекрашивали меня 3 раза, цвет у Нее не получался, и покрасили меня в итоге из блонда в тёмный болотный цвет. Фото "до", "нужный цвет" и "после " имеются. Претензию писала, просила вернуть деньги, ссылаясь на ст.29 ОЗПП. В возврате денег отказали, еще меня обвинили в том, что это у меня плохие волосы. Что делать дальше? Могу ли я обратиться в суд за возмещением уплаченной суммы и морального вреда? Как действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если претензию не удовлетворили, то имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании убытков и компенсации морального вреда.

18.10.2017, 23:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Каковы шансы в суде в удовлетворении иска?

18.10.2017, 23:46

Все будет зависеть от доказательств. В суде Вам нужно будете доказать, что Вы заказывали один цвет при окрашивании волос, а по факту совсем другой получился.

18.10.2017, 23:49

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если работа выполнена реально некачественно, то шансы весьма велики

Всего доброго, желаю удачи.

18.10.2017, 23:52

Шансы практически никакие, потому что вопрос несерьезный, браться помогать для уважающего себя юриста по такому делу - только за нормальные деньги.

18.10.2017, 23:55