Денежные выплаты для несовершеннолетней матери, чей муж был посажен
Моего мужа посадили. Я осталась с ребёнком и при этом я не совершенно летняя есть ли какие нибуть денижные выплоты на этот случай.
Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.