Ответственность и материальная компенсация за травму сына на уроке физкультуры - кто несет ответственность и когда можно звонить?
Мой сын на уроке физкультуры получил травму. Перелом указательного пальца правой кисти рук первой фаланги и разрыв связок. Кто должен нести ответственность? И материальный ответственность? Только можно завтра позвонить? Спасибо.
Никто звонить не будет вам.. ответственность школы - к ним все претензии в письменной форме, при отказе в выплате - в суд обратитесь.
Добрый вам вечер
Уважаемая Лейла, в данном случае полную ответственность несет школа. Звонить вам никто не будет. Вы можете сами обратиться по этому вопросу к любому юристу на этом сайте в личные сообщения.