Обязательно ли семья должна быть прописана в одном месте, для участия в программе молодой семьи?

Лучший ответ

Гуля, добрый день!

Да, так как по условиям:

Семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Нужно получить документ о нуждаемости в жилищном отделе районной или городской администрации, и только потом подавать заявление на соцвыплату.

Заявители зарегистрированы в Ростовской области (постоянно в ней проживают).

Всего Вам наилучшего!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток

Проживание по одному адресу это одно из главных условий. Но достаточно и временной регистрации с супругом.

С уважением.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Тут однозначно привязка к месту постоянного проживания так как это условие программы молодая семья и именно по месту прописки и подавать документы.

У меня временная регистрация там где прописан муж! Временной регистрации 1 год! Можем ли участвовать в программе молодой семьи?

Конечно Гуля, так как временная регистрация подтверждает совместное проживание с супругом. Это одно из условий участия в программе

С уважением.