Как закрыть ИП с долгами и подать на банкротство как физическое лицо?
Добрый вам вечер
Уважаемая Милана, закрыть ИП с долгами можно.
Подать на банкротство можно, при наличии задолженности более 500 тыс. руб.
Пенсию получить не помешают, но долги, если есть, платить придется.
А вообще, зайдите на эту ссылку dmitry-robionek.ru, здесь очень подробно всё написано.
Спасибо большое!Скажите пожалуйста, у меня долг 345 тыс, то есть я банкротить не смогу Ип...
Здравствуйте, уважаемая Милана.
Подать на банкротство можно и при наличии и меньшего долга - прошлый ответ противоречит закону и практике судебной
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.