Если я имею северный стаж 15 лет, и отработала по первому списку вредности 7 лет. В каком возрасте я смогу выйти на пенсию.

Если я имею северный стаж 15 лет, и отработала по первому списку вредности 7 лет.

В каком возрасте я смогу выйти на пенсию.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коэффициента не менее 30.