Возможно ли получить гражданство России в посольстве Киргизии при наличии детей с российским гражданством?
Я являюсь гражданином Киргизии. Мои дети все трое имеют Российское гражданство. Старшая дочь проживает в Липецке. Ей 20 лет и она имеет свое жилье. Могу ли я получить гражданство в Российском посольстве Киргизии?
Доброго времени суток! Можете конечно и в упрощенном порядке. Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора.