Скажите пожалуйста, вот я жду третьего ребёнка положены ли мне 100000 р губернаторских, материнский капитал я уже получила?

Вопрос №6685017 из г. Курган
опубликован 25.04.2015, 22:07
Скажите пожалуйста, вот я жду третьего ребёнка положены ли мне 100000 р губернаторских, материнский капитал я уже получила?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да

25.04.2015, 22:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Да, после рождения третьего ребёнка

25.04.2015, 22:14

А в каких чястях и как их будут выдавать?

26.04.2015, 06:59