Как защитить дом и земельный участок от изъятия в счет долга при оформлении договора дарения на несовершеннолетних детей?
Добрый день, Татьяна.
Пока имущество не арестовано и нет запрета на совершение регистрационных действий, собственник вправе распорядиться имуществом по своему усмотрению. Но делать это нужно быстро, пока банк не обратился в суд.
Здравствуйте.
Несовершеннолетние дети могут быть собственниками недвижимого имущества. Дар от их имени будут принимать родители.
Здравствуйте, уважаемая Татьяна.
Если единственное жилье, то не заберут у Вас его и так.
А вообще, узнайте, у Вас может быть уже запрет на регистрацию стоит
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, конечно же можно оформить договор дарения на указанные объекты недвижимости на несовершеннолетних детей и для этого все по закону произвести.
Доброго времени суток! Да, конечно можно оформить договор дарения на несовершеннолетних детей, просто от имени детей должны действовать законные представители.