Оптимальный вариант составления договора дарения - включение всех объектов в один или отдельные договоры?

Как лучше составить договор дарения--включить все три объекта в один договор (квартира. Дачный дом и земельный участок под ним) или на каждый объект отдельный договор. ..
Лучший ответ

Добрый день, на самом деле разницы нет никакой, все зависит от того как Вам удобно, законом никаких ограничений не устанавливается. Вопрос стоит лишь в правильности оформления договора.

Составляются отдельные договоры - один на квартиру, второй на дом и земельный участок под ним.