Получение разрешения временного проживания и социальных пособий для беременной с двойней

Разрешение временного проживания получила, полис ОМС получила, СНИЛС получила, после родов имею право на материнский капитал и на единовременное пособие на детей, я беременна двойней.
Лучший ответ

Елена, право на получение материнского капитала имеют граждане России, Вы получили только разрешение на временное проживание, гражданкой России Вы не являетесь следовательно права на получение материнского капитала не имеете.

Спасибо, что проконсультировали!

Право на получение материнского капитала имеют Граждане Российской Федерации. Пока не получите Гражданство, не сможете получить материнский капитал.

Жму руку, спасибо!

У меня двое детей, граждане молдавий, но мы в 2018 получим гражданство Россий, тогда смогу получить материнский капитал на второго ребенка?

Здравствуйте, уважаемая лена.

Не забудьте, что еще и дети должны быть гражданми РФ в обязательном порядке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.