Праздников и не много и не мало. В боевой готовности народ держать надо "Да", но и субботы рабочие не совсем корректно "Нет".
Здравствуйте! Александра, В чём конкретно состоит ваш вопрос? Праздники устанавливаются на уровне закона, Что вас именно интересует?
Уточните Ваш вопрос, что бы юристы имели возможность вам ответить и помочь советом
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Справедливо ли устанавливать рабочие субботы при пятидневной рабочей недели?
Здравствуйте, уважаемая Александра.
Если у Вас по ТД стоит пятидневная рабочая неделя, то тогда в субботу - только в Вашего согласия
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.