Как обжаловать заключение межведомственной комиссии о признании дома аварийным - применение ГПК РФ или КАС РФ?
Доброго времени суток! При составлении административного искового заявления обязательно нужно использовать ст.
Здравствуйте, вам нужно подать административное исковое заявление об оспаривании заключения межведомственной комиссии в порядке и с требованиями КАС РФ.
Советую до подачи иска получить заключение независимой (строительно технической) экспертизы об аварийности (непригодности) жилого дома, в прошивном случае ваш административный иск не имеет перспектив