Возможно ли сделать тест на отцовства бесплатно?
Доброго времени суток! Нет конечно, сама по себе экспертиза трудоемкая, и за бесплатно вам сделать ее никто не сможет, к сожалению.
Екатерина,
Возможно ли сделать тест на оцовства бесплатно?
Нет, бесплатно не получится это сделать, процедура эта платная.
Нет, увы, все назначаемые судом экспертизы обычно платные, если установите отцовство, то сможете потом взыскать с отца ребенка стоимость экспертизы.
Нет это исключено, бесплатно никтотего делать не станет, можно расходы взыскать с проигравшей стороны. Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
А если нет возможности оплатить? Так как я одна сына воспитываю.
Здравствуйте, уважаемая Екатерина
неважно какое у Вас материальное положение - бесплатно нельзя
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.