Норматив начисления платы за электроэнергию на земельном участке с ветхим домом, используемым как дача
На зем. участке ветхий дом, подключено электричество, используется как дача по выходным. Дом не оформлен, участок в собственности, есть баня, скважина. За электроэнергию начисляют по нормативу очень много, счетчик ставить дорого, так как надо для этого всю проводку поменять. На основании какого норматива должны начислять плату за электроэнергию.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Все начисления в Российской Федерации происходят на основании Постановления Правительства РФ №354.
Ответ неполный.