Как присоединить соседний участок, находящийся в пустующем состоянии уже 10 лет?
Мы приобрели участок, соседний участок свободен и пустует 10 лет. Хотим его присоединить. Что нам нужно сделать? Мы можем обратиться в органы земельного управление с заявлением как соседи имеющие приимущественное право на приобретение? Как данный вопрос можно решить?
Уважаемая Елена! если земельный участок пустует не означает, что он не имеет собственника. Обратитесь в отдел Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии за выпиской из реестра прав на недвижимое имущество, чтобы определить кто является собственником участка. А дальше по обстоятельствам