Как бесплатно узнать фактический адрес проживания ИП по ИНН?
Согласно п.5 ст.6 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2017) содержащиеся в едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей сведения о месте жительства конкретного индивидуального предпринимателя могут быть предоставлены регистрирующим органом на основании запроса, представленного непосредственно в регистрирующий орган физическим лицом, предъявившим документ, удостоверяющий его личность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Вам необходимо обратиться лично в налоговую.
Алексей Николаевич, Все сведения об индивидуальных предпринимателях есть в ЕГРИП (едином госреестре ИП), который создала федеральная налоговая служба. Она же постоянно обновляет данные, которые так находятся – о государственной регистрации ИП, их ликвидации, определенных изменениях.
Делайте запрос в ИФНС.