Как правильно отправить претензию, если фактический адрес ответчика недоступен

Куда правильно отправить претензию: есть адрес юридический, фактический (они прописаны в договоре) и адрес Центрального офиса. По фактическому адресу ответчика точно нет.
Лучший ответ

Владимир Васильевич!

Я лично люблю подстраховываться и направлять в несколько адресов. Направляйте по адресу указанному в договоре.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обычно тот , который прописан в договоре, не лучше отправить по обеим адресам.