Как правильно разделить машину при разрыве гражданского брака?
Продайте машину и поделите деньги поровну, если есть доверие и договоренность. В чем проблема?
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Имущество купленное до брака не является общим имуществом супругов и разделу не подлежит. Только по договоренности между супругами.
Писали бы вы еще грамотно.
В первую очередь брака у вас не было. Понятия "гражданский брак" в праве не существует. Это сожительство. Никаких обязательств.
Совместного имущества нет и делить нечего.
Вы взяли кредит-вам его и платить.