Возможен ли арест квартиры, находящейся в ипотеке у другого банка, если долг передан ФССП для взыскания по потребительскому кредиту?
Здравствуйте! Если квартира находится в залоге у банка, то судебный пристав не имеет право наложить арест на ипотечную квартиру. Так как залогодержатель имеет преимущественное право на обращение взыскания.
Здравствуйте, уважаемый Анкатолий.
Не карту, а расчетный счет, который привязан к карте... Могут конечно же арестовать и списать с нее все
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Нет приставы не могут наложить арест на ипотечную квартиру, так как она в залоге у банка. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!