Заявление родителей о необходимости возобновления футбольной секции в школе и проблемах, связанных с тренировками в другом месте
Как правильно написать заявление директору школы, родители хотят чтобы в школе возобновили футбольную секцию, нас выгнали без объяснения причин, и тренер проводит тренировки в другом месте, где нам всем не удобно.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Пишите заявление в свободной форме.
В правом верхнем углу укажите кому заявление и от кого.
В конце поставьте дату и подпись.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, подобное заявление можно написать в произвольном порядке со ссылкой на закон об образовании. Всего вам хорошего.