Отклеилась защитная пленка в паспорте что можно сделать.

Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый Артур.

Единственное, что можно сделать - это обратиться в паспортный стол для замены

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Спасибо за ответ!

--- Здравствуйте, обратитесь в паспортный стол с письменным заявлением о замене паспорта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ничего по исправлению нельзя делать категорически. Та пленка, которая закрывает ваше фото, – это не простое ламинирование, и на любом ламинаторе его не сделать. Что же касается самостоятельных попыток что-то подклеить, то так вы можете нанести документу еще больший вред. Вам все равно потом придется обратиться за заменой паспорта, но тогда еще заплатите штраф за умышленную порчу документа.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах у вас только один вариант, это обратиться в ФМС для замены паспорта, всего вам хорошего!