Вопрос - Можно ли подать заявление на бракосочетание в ЗАГС, если отклеилась пленка с фото в паспорте мужа?

Хотим подать заявление в загс, но у мужа не много отклеилась пленка на 2 странице, где фото... примут ли его паспорт при подаче заявления на бракосочетание?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Даже если работник ЗАГСа "прошляпит" изъян, любое нарушение целостности паспорта влечет его недействительность.

К сожалению, документ необходимо менять. Обратитесь в паспортно-визовую службу по месту регистрации или МФЦ.

Желаю успехов!

Юридические услуги в Нижневартовск