LSN Messenger
Омск, 19.10.2017, 11:04

Поиск адвоката по трудовому праву с постоплатой в Омске для дела о задолженной ЗП и компенсации увольнения

Вопрос №13329163 из г. Омск
опубликован 19.10.2017, 11:04
Можно ли в Омске найти адвоката по трудовому праву с постоплатой. Дело касается выплаты ЗП за несколько месяцев и компенсации по увольнению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна! Адвокаты с пост. Оплатой не работают как правило, сначала деньги должны быть внесены на счет коллегии адвокатов, лишь потом адвокат начинает работать. А вот юристы вполне могут себе позволить работать а получить заработанное потом, поищите юристов на Ваших условиях.

19.10.2017, 11:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вы можете обратиться за помощью к студентам, они могут и за буханку хлеба работать, чтобы опыт иметь хоть какой-то. Постоплата запрещена и она нелогична.

19.10.2017, 11:06

Добрый день! Вы можете на данном сайте воспользоваться поиском, и найти юриста или адвоката из своего города, введите в поиске г. Омск. и там уже все обсудите.

19.10.2017, 11:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Юристов много в Омске, но думаю, не один не согласиться работать без предоплаты. Так как работодателю надо вначале написать претензию, жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию и только потом если мер не будет предпринято - в суд. Нужна консультация, обращайтесь. Ниже указаны мои координаты.

19.10.2017, 11:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо обращусь!

Предоплата это понятно необходима, просто я обратилась к нескольким юристам и все попросили полную оплату до последнего слушания.

19.10.2017, 11:12

Татьяна, вот еще вариант для Вас - если являетесь инвалидом 1-2 группы или малоимущей, то можете обратиться за бесплатной юридической помощью к адвокатам Вашего города, они окажут Вам помощь для Вас бесплатно, а им компенсирует государство

19.10.2017, 11:14