Обвинение в воровстве в интернете
В интернете сотрудницу, обвиняют в воровстве, хотя обвинения не выдвинуты. Официально. Что грозит интернет группе и автору поста.
Как минимум - могут привлечь за клевету, сотрудница пусть обратиться в полицию, также может обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и взыскании морального вреда - ст. 152 ГК РФ.
Здравствуйте можете подать жалобу администратору сайта либо обратиться в суд заявлением по статье клеветаУдачи вашем деле всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Чтобы привлечь данное лицо - автора поста к ответственности в суде, нужно ещё доказать причастность таблица, а также установить его личность. Удачи вам и всего наилучшего.
Дело в том, что на сайте не указали ее фамилия и имя, а указали полностью организацию
пересылаю пост:
Вглядитесь в эту РОЖУ БЕССТЫЖУЮ, работает в доме КУЛЬТУРЫ ЛЕНИНО, ВОРОВКА! Администрация ДОМА КУЛЬТУРЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ!
Ответ администратора группы:
Из-за соображений этики и морали и во избежание клеветы в адрес человека - фото не публикуется, но если кому-то известны факты краж в ДК пишите, будем вместе выяснять что же там происходит и кто в этом виноват.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае можно обратиться в полицию с заявлением о клевете
Всего доброго, желаю удачи.