Суд решает в пользу мужа в споре о делении имущества - адвокатская помощь и перенос заседания повлияли на решение?
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой: в суде с бывшим мужем делим дом, на первом заседании муж сказал что хочет воспользоваться услугами адвоката и в связи с эти перенести судовое заседание на другую дату, я сказала что у меня денег нет что бы нанимать себе адвоката поэтому он тоже должен быть без него, суд вынес решение в его пользу, правильно ли это?
Здравствуйте, конечно правильно, то, что вы не можете пригласить представителя, не является основанием для лишения другой стороны такого права.
Удачи вам и всего наилучшего