Возможно ли забрать отказ от иска на установление отцовства и алименты до судебного разбирательства?
Подала иск в суд на установлние отцовства и алименты, написала в экспедицию отказ от иска. Теперь нужно забрать отказ от иска. Возможно ли забрать отказ от иска на установление отцовства и алименты до судебного разбирательства? Потому что с отцом ребенка так и не договорились.
Если был отказ от иска, то о каком судебном разбирательстве может идти речь?
Вы вообще понимаете последствия отказа от иска? Вы больше никогда не сможете предъявить требования об установлении отцовства и об алиментах к этому человеку. Дай Бог, что бы суд не принял такого отказа, поскольку это нарушает права ребенка на достойное содержание.
Всего доброго.