LSN Messenger
Барнаул, 19.10.2017, 12:00

Я собственник квартиры и у меня двое детей. У них доля по 1.23...сколько это... и сколько у меня получается тогда.

Вопрос №13329500 из г. Барнаул
опубликован 19.10.2017, 12:00
Добрый день. Я собственник квартиры и у меня двое детей. У них доля по 1.23...сколько это... и сколько у иеня получается тогда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уважаемая Свелана, если у детей доли по 1/23, то у вас остается доля 21/23. А в метрах уже сами посчитаете.

Всего хорошего.

19.10.2017, 12:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Не может быть доля больше единицы. Еще раз прочитайте свидетельство о праве собственности и дайте точные цифры. Только после этого можно ответить на Ваш вопрос.

19.10.2017, 12:05

60 кв у нас. трех комнатная квартира. 1/28 доля у каждого ребенка.

19.10.2017, 12:13

Доброго времени суток! Светлана, значит у вас 26/28 долей. 60/28*26 получится площадь в метрах, которая принадлежит вам.

всего хорошего.

19.10.2017, 12:14

Вот теперь понятно.

Тогда у детей по 2,14 метров.

А у Вас - 55,7 метров.

Если Вас только три собственника, откуда 28 долей, тоже не понятно.

Всего доброго.

19.10.2017, 12:25