Иск к Тиньфофф банку
Здравствуйте, сосиавляйте исковое заявление в соответствии со статьей
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Вероятно был вынесен судебный приказ. Обращайтесь к мировому судье по месту регистрации и уточняйте, был ли вынесен судебный приказ. Сам банк арестовать счета не может.
Не банк Ваши счета арестовал. Скорее всего, был судебный приказ. Теперь идите в суд, получайте приказ и отменяйте его и обратитесь к своему судебному приставу-исполнителю.
Добрый вам день
Уважаемый Андрей, в данном случае надо обжаловать решение суда принявшего решение о взыскании с вас денежных средств. Одним предложение ограничиться невозможно. Надо изучать вашу ситуацию и составлять юридическое заключение по вашему вопросу.
Банк сам по себе ничего не арестовывает. Только на основании исполнительного листа. Кредит Вы можете оспорить при наличии оснований для этого. Не понимая обстоятельства дела, достаточно сложно что-то предметно посоветовать.