Судебная битва с Тинькофф банком - Отмена коллекторского и районного суда из-за истечения срока
Ну что сказать-нужно читать их исковое заявление
Во первых нужно понимать какой был кредит-карта или с графиком и что же конкретно просят.
Странная у суда позиция, но иногда суд считает срок даже от срока окончания карты))
Добрый день. Пусть судья примет процессуальное мотивированное решение об отказе в прекращении дела в связи с истечением срока давности. Подходит или не подходит-это не разговор. Единственный момент-срок погашения кредита, указанный в договоре. Срок давности исчисляется с последней даты, указанной в графике платежей.