Могу ли я выкупить долю бывшего мужа в 1 комнатной квартире только для себя?

По 1/3 доли в 1 комн. Кв-ре.На мне. несовершеннолетней дочке и бывшем муже. Муж согласен продать свою долю. Могу ли я его долю выкупить только себе.

Лучший ответ

Здравствуйте, Александр! Вы можете выкупить долю мужа, все сделки с долями подлежат обязательному оформлению у нотариуса.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте!

Да, можете выкупить долю мужа только на себя. Для этого необходимо обратится к нотариусу и составить договора купли-продажи доли.

Выражаю признательность за помощь.

Да, можете приобрести долю в праве собственности на квартиру у бывшего супруга. Договор купли-продажи оформляется нотариусом, переход права регистрируется в Росреестре.

Здравствуйте. Ваш супруг вправе продать свою долю, Сделка будет заключаться у нотариуса, так как все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению. Доли Вы можете выкупить только себе.

Спасибо, Вы мне очень помогли!