Мурманск, 19.10.2017, 12:54

Как вернуть предмет английский в обучение моего сына в адаптированной программе?

Вопрос №13329815 из г. Мурманск
опубликован 19.10.2017, 12:54
Здравствуйте, мой сын обучается по адаптированной программе, в общеобразовательной школе. Но два урока обучается отдельно русский и математика. Он в 3 классе. Все было хорошо, но в октябре у него почему-то исключили английский,,, А во 2 классе он ходил и занимался! Как мне быть? Чем опелировать чтоб вернули предмет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А родители здесь ни при чем. Есть программа, утвержденная Управлением образования. Вы обратитесь вначале к директору школы и выясните, почему исключен иностранный язык. Возможно, что он будет со следующего класса в расписание включен.

19.10.2017, 13:02
Оценка автора вопроса:
ничего

Как называется эта программа? Но во 2 классе же он занимался! Уточните пожалуйста.

19.10.2017, 13:07

Причем здесь называется? Учебная программа для учащихся утверждается в Управлении образования. Обратитесь вначале к руководству школы. Вам разъяснение дадут. У Вас ребенок по адаптированной программе обучается.

19.10.2017, 13:15