Правомерно ли выписать учителю взыскание за открытый, но пустой кабинет на перемене? Обоснование ссылкой на СаНПиН.
Уважаемые специалисты, имеет ли право администрация школы выписать учителю взыскание за то, что кабинет на перемене кабинет учителя был открыт, но детей там не было! Ссылаются на нормы СаНПиН, но это конкретно нигде не могу прочитать.
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Оксанс, в данном случае советую вам официально запросить администрацию по поводу предоставления вам этих СаНПиНов. С предоставлением официального ответа на ваш вопрос.
Четко и по теме