Необходимость доставки детей для прививок после закрытия медкабинета в школе

У нас в школе по вине администрации закрыли медкабинет, в связи с несоответствием требованиям СанПина, и теперь прививки детям делают в поликлинике, скажите пожалуйста, кто должен обеспечить туда доставку детей? Учителя говорят, что это должны делать родители. Разве это так? Ведь во всех школах, где кабинеты в порядке, детям делают все в школе. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Доставку детей в поликлинику осуществляют родители