Проблема с продажей квартиры - можно ли выписать дочь без согласия?
Квартира принадлежит мне по договору дарения. Дочь проживает с моей матерью, но прописана у меня. Встал вопрос продажи (хотим расшириться), попросила дочь выписаться, а она ни в какую-бабушка ее прописывать не хочет. Но, когда ей было 5 лет я отказалась от приватазации в ее пользу в 3-х комнатной квартире в г. Белгороде (онис ее бабушкой собственники на пополам). Что мне делать, смогу ли я выписать дочь по суду без ее согласия?
Лучший ответ
Виктория, решить вопрос можно только в судебном порядке. Обратитесь за очной юр. помощью.