Возможно ли продать комнату в общежитии если она не приватизирована? Прописана и проживаю в ней с 2004 г.
Здравствуйте, невозможно, поскольку вы не являетесь собственником. Для начала необходимо приватизировать.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Юлия. Чтобы продать комнату в общежитии нужно её сначала приватизировать.
Удачи, и всего наилучшего в делах!
Нет, поскольку для продажи вы должным быть собственником. Право собственности на комнату может быть приобретено путем приватизации если помещение не является специализированным. Возможно придется обращаться в суд.
А как долго длится приватизация? Если не один из докум не собран.
Сбор и рассмотрение документов на приватизацию могут занять ориентировочно два месяца.
Удачи, и всего наилучшего в делах!